Хочу подтянуть кожу

1. Контурная пластика лица.

Это быстрый и практически безболезненный способ устранения косметических дефектов с помощью подкожных инъекций различных гелей.

Стоимость — 12500 р.

2. Мезонити.

Обеспечивают моделирование тканей, разглаживание кожи. Они не вызывают аллергических реакций, не отторгаются организмом. Тонкие нити из биоматериала, обладающего противомикробными свойствами, который со временем самостоятельно рассасывается.

Стоимость одной нити- 800 р.

3. Мезотерапия.

Мезотерапия лица- это введение биологически активных веществ непосредственно в проблемные участки кожи. Процедура подходит для дам любого возраста.

Стоимость — 1000 р.

4. Плазмотерапия.

Данная методика предполагает подкожное введение плазмы собственной крови, обогащенной тромбоцитами. Плазма содержит большое количество белков,витаминов,факторов роста и ферментов, жизненно необходимых для поддержания молодости кожи. Рекомендуемое количество процедур от 3 до 5 раз.

Стоимость — от 3500 р.

5. Биоревитализация

Это введение под кожу гиалуроновой кислоты с помощью инъекций. Данная процедура не только снабжает кожу той кислотой, но и стимулирует выработку собственных эластиновых и коллагеновых волокон.

Стоимость — от 4000 р.

6. RF-лифтинг.

Это стимуляция выработки собственного коллагена с помощью контролируемого прогрева дермы.При проведении процедуры ощущается комфортное тепло. Рекомендуется от 3 до 5 сеансов.

Стоимость — от 1100 р.