Хочу иметь ухоженную кожу

1. Маски Holy Land (Израиль), альгинатные.

Предлагаем питательные, противовоспалительные, поросуживающие, увлажняющие, восстановливающие

Стоимость —  от 650 р.

2. Массаж лица: классический, лимфодренажный.

Массаж полезен при увядающей ,обезвоженной коже, морщинах, отёках, нездоровом цвете кожи .

Стоимость — от 600 р.

3. Мезотерапия.

Мезотерапия лица -это введение биологически активных веществ  непосредственно в проблемные участки кожи.Процедура подходит для дам любого возраста. Особенно она эффективна в качестве метода борьбы с морщинами.

Стоимость- от 1000 р.

4. Дермапен.

Это альтернатива мезотерапии .Введение в кожу биологически активных веществ для увлажнения и профилактики старения с помощью специальных микроиголочек.

Стоимость — 2000 р.

5. Мезопорация.

Это глубокое увлажнение кожи с помощью специальных сывороток, осуществляется при помощи вибрирующих импульсов на специальном аппарате. Не имеет противопоказаний.

Стоимость — 1000 р.

6. RF-лифтинг.

Это стимуляция выработки собственного коллагена с помощью контролируемого прогрева дермы. При проведении процедуры ощущается комфортное тепло. Рекомендуется от 3 до 5 сеансов.

Стоимость — от 1300 р

7. Фотоомоложение.

Эффективно для устранения пигментации, мелких сосудов на лице, подтягивает овал лица, замедляет процессы старения. Необходимо от 3 до 5 сеансов.После фотоомоложения, клетки кожи начинают активно регенерировать.

Стоимость одной вспышки — 100 р.,более 10 вспышек — 80 р.

8. Микротоки.

Данная процедура нормализует лимфоотток в тканях лица ( снимает отеки), улучшает клеточный метоболизм, повышает микроциркуляцию кожи, детокс. Рекомендуемое количество сеансов 8-10 раз.

Стоимость — 700 р.

9. Ультрафонофорез.

Это введение различных лечебных сывороток (увлажняющих, противовоспалительных, отбеливающих) с помощью ультразвуковой волны. Комфортная и совершенно безопасная процедура. Рекомендуется от 4 до 8 сеансов.

Стоимость — 900 р.

10. Пилинги.

Это удаление, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи. Цель этой косметологической процедуры — улучшение внешнего вида кожи посредством удаления с поверхности отмерших клеток, омоложение.

Стоимость — от 300 р.

11. Карбоксимаска.

В основе этой маски лежит воздействие на кожу углекислого газа.В результате происходит обновление клеток лица, увлажнение и омоложение кожи

Стоимость — 550 р.

12. Плазмотерапия.

Данная методика предполагает подкожное введение обогащенной тромбоцитами плазмы собственной крови пациента. Плазма содержит большое количество белков,витаминов,факторов роста и ферментов, жизненно необходимых для поддержания молодости кожи . Рекомендуемое количество процедур от 3 до 5 раз.

Стоимость — от 3500 р.

13. ВВ-глоу (биореставрация лица)

  • Эффект легкого ВВ КРЕМА.
  • Сияющий, ровный цвет лица.
  • Камуфляж.
  • Сужение пор.
  • Увлажнение и обновление кожи.
  • Уменьшение и разглаживание мелких морщин.

Стоимость — 4000 р.