Мэлсмон — мощный плацентарный препарат для омоложения

Опубликовано Просмотров 132

Препарат Мэлсмон по сравнению с другими лекарственными средствами не проявляет никаких побочных эффектов, что считается значительным преимуществом. Входящие в структуру только натуральные компоненты препарата Мэлсмон вводятся быстро, не требуя добавочной трансформации и энергозатрат.Лекарство снабжает организм недостающими элементами для восстановления кожных покровов, защищает здоровую клетку от негативных факторов внешней среды.

Уникальная структура аминокислот нормализует работу ЦНС — увеличивая адаптационные способности организма, а также способствует коррекции биологического возраста больного. Плацентарные вещества — не опасное
средство, которое применяется с целью омоложения организма. Сегодня данный препарат применяют в передовых anti-age клиниках Европы, USA, Азии.

Воздействие Мэлсмон

Рассмотрим результат от лекарства с эстетической стороны:

  • Омолаживание кожи, обретение «сияния», увеличение эластичности и гладкости кожных покровов, увеличение тонуса и цвета лица.
  • Снижение появления пигментных пятен разного
    происхождения.
  • Активизация синтеза коллагена, эластина, улучшения циркуляции крови плюс регенерация тканей и обмена веществ.
  • Препарат обеспечивает антиоксидантное, возобновляющее, противовоспалительное влияние.
  • Снижение выпадения волос, активизация роста волосяных фолликулов.

Общее воздействие на организм человека:

  • Увеличение тонуса, улучшение состояния с точки зрения физической и умственной утомляемости, увеличение
    трудоспособности и концентрации внимания, улучшение остроты зрения.
  • Способствует нормализации сна, улучшение эмоционального состояния, ликвидируя признаки депрессий.
  • Нормализация менструального цикла, ускоряет процесс реабилитации в после родовой период и после операций.
  • Снабжение кожи питательными элементами, кислородом, а также предупреждение раннего износа главных органов (сердце, почки, печень, легкие, мозг).
  • Улучшения иммунитета.

Что собой представляет плацентарное лечение?

В общих чертах все люди знают, что плацента — важнейший и абсолютно уникальный орган, который обеспечивает питание плоду, малышу, в процессе внутриутробного формирования. Так, в тканях данного органа находится огромное число действующих элементов, которые используются в лечебных целях и применяются как в медицине, так и в косметологии. Богатая структурат элементов включает гормоны, антитела, нуклеиновые кислоты, аминокислоты, витамины.

Что касается истории развития применения плаценты, то наука занималась данным вопросом еще во времена СССР. Основоположником данного способа был профессор Филатов. В это время было подтверждено, что применение подобных экстрактов в варианте инъекций предоставляет выраженный укрепляющий и омолаживающий результат. Чуть позднее российские научные работники под руководством академика Хавинсона изобрели концепцию, что стала основной в формировании сегодняшней антивозрастной терапии (anti-age). Пептидные регуляторы гарантируют связь между клетками и «синхронизацию» их работы. Нарушение такого рода связи приводит к формированию болезни, уменьшает стабильность организма к влиянию негативных факторов. В нынешней медицине зачастую проводят лечение какого-то конкретного органа, не принимая во внимание общее состояние организма. Другими словами можно сказать так «одно лечиться, а другое калечиться». А использование низкомолекулярных регуляторов дает возможность восстановить деятельность органов и организма в целом. Так, такой вариант лечения позволяет добиться колоссальных результатов для состояния здоровья человека от повышения иммунной системы до омоложения всего организма и состояния кожи.

Поскольку биологически действующие элементы плаценты, не считаются чужеродными для организма, в таком случае после инъекции Мэлсмон можно наблюдать:

  • улучшение обменных процессов органов и тканей, причем за короткий отрезок времени;
  • данный препарат не требует выведения из организма, поскольку все полезные компоненты всасываются и впитываются в организм полностью;
  • исключена угроза и осложнение работы органов;
  • средство совмещается с всевозможными другими лекарствами, которые назначает доктор.
  • На данный момент известно несколько главных веществ на базе плаценты в варианте инъекционного введения, производителем которого является Япония.

Производство лекарства и уход после введения препарата MELSMON

Терапия веществом Мэлсмон не сопровождается болезненными чувствами. Для увеличения комфорта процедуры доктора, косметологи используют местные обезболивающие средства (при необходимости). В день введения препарата Мэлсмон не рекомендовано осуществлять пилинговые процедуры, массирование, горячие ванны, а также принимать фармацевтические вещества, влияющие на свертываемость крови. В протяжение нескольких суток после операции предпочтительно не посещать парилки и сауны, не ходить в солярии и не загорать на солнце.

Этапы изготовления:

  1. Выбор оптимальных доноров. Кандидатки изначально на стадии отбора подписывают договор о не выезде и следовании определенных правил. Так, женщина в положении не должна выезжать из страны, лишь после родов и то при соблюдении всех условий. В ином случае она не будет считаться кандидаткой, если оба партнеры вели не здоровый образ жизни или ребенок родился с осложнениями.
  2. Процесс забора биологического материла из плаценты. Когда все требования указанные в документе выполнены, а женщина прошла отбор, только тогда врачи детально обследуют частицы материала органа в трех лабораториях.
  3. Приобретение плацентарного экстракта. Для извлечения материала в клиниках применяют кислотное и ферментное замораживание. Потом его засушивают и дробят. Биологический материал должен пройти несколько обработок, причем пройти также фильтрацию. Такая манипуляция считается обязательной, потому как материал проходит полную очистку от бактерий. Далее ведется завершающий тест по выявлению действенности и безопасности введения средства в организм человека. После тпроведенных манипуляций полученное средство переливается в ампулы.
  4. Как происходить фасовка. Уже готовое вещество в ампулах подвергается очередному процессу стерилизации, маркировке, а потом упаковывается в коробки. Так, как любое другое средство направляется в аптечные киоски, врачебные центры.

Использование вещества Мэлсмон в косметологии, его состав

Благодаря входящим в структуру действующих элементов после использования медикамента в организме запускаются процессы восстановления. Уколы Мэлсмон благоприятно воздействуют на ткани, активизируют рост клеток и гарантируют коже активное возобновление. Мэлсмон в косметологии применяют, чтобы:

  • снять ранние морщинки и подкорректировать возрастные перемены дерматологического покрова;
  • исключить возникновение дряблости в зоне шеи и декольте;
  • улучшить мускулы лица;
  • ликвидировать чрезмерное скопление меланина;
  • снять результат расширения кровеносных сосудов на верхнем слое эпидермиса, убрать прыщики;
  • устранить синюшность, мешки под глазами;
  • восстановить дерму после безуспешных операций;
  • снять одутловатость, рубцы и другие повреждения кожи;
  • оздоровить ногти и волосы.

Препарат на основе плаценты Мэлсмон широко применяется в косметологии в варианте уколов либо в качестве нанесения масок. Эффективность после применения видна и при использовании наружном, однако лучшим вариантом все же остается введение инъекций. Лечебное средство Мэлсмон нашло применение в косметологических и хирургических процедурах:

  1. Мезотерапия — введение биологически активных веществ в поверхностные и средние слои кожи при помощи микроинъекций.
  2. Биоревитализация — разновидность мезотерапии, которая позволяет восстановить тонус, эластичность и цвет кожи.
  3. Нитевой лифтинг — подтяжка с помощью особых нитей, которые вводятся под кожу при помощи иглы.

Составляющие, что входят в препарат «Мэлсмон»

Минералы, требуемые для возведения костяка, а кроме того для регуляции гормонов, витаминов. Органические и нуклеиновые кислоты, что так нужны для формирования белка. Также витамины C, D, B2, B3, PP, что относятся к антиоксидантам и служат главными катализаторами обменных процессов в организме. Кроме этого, вещество содержит все типы аминокислот, включая наиболее редкие их вариации. В состав препарата входят полимерные углевод белковые комплексы, необходимые для построения соединительных тканей.

Таким образом, можно говорить о полезности Мэлсмон рассмотрев только его компоненты входящие в структуру. Косметологи и врачи используют лекарство Мэлсмон в двух вариантах — уколы и наружное применение. Естественно только доктор вправе выбирать вариант, который лучше всего подойдет
клиенту. В косметической медицине чаще всего плацентотерапия применяется под кожу, если врач вводит микродозы веерно, охватывая мгновенно большие зоны. На один сеанс терапии может уходить до 2-3 ампул средства. Мэлсмон — инъекции разрешается применять единоразово либо курсами.

Противопоказания

Любой препарат содержит определенные противопоказания к использованию, поэтому Мэлсмон не исключение. Рассмотрим основные противопоказания:

  • беременность и период лактации; детям до 18 лет;
  • при высокой температуре туловища;
  • когда есть аллергическая реакция на отдельные компоненты препарата;
  • расстройство одной или нескольких эндокринных желез.

Наиболее популярное: Последствия и противопоказания к электроэпиляции

Терапия препаратом Мэлсмон, несмотря на такой богатый состав витаминов, и минералов не считается «всеисцеляющей», в связи с этим постоянно возможна опасность появления побочных явлений:

  • Краснота как стандартная реакция на инъекцию.
  • Аллергия в варианте раздражения, покраснения, увеличения
    температуры, тошноты.
  • В крайне редких случаях могут увеличиваться молочные железы с выраженной болью. В этом случае необходимо прервать лечения и обратиться в клинику.

В любом случае возьмите на заметку, что второстепенные действия появляются при халатной работе косметолога, поэтому специалиста нужно выбирать с наличием практики и огромного опыта.

В современной фармакологии принято говорить, что хорошее лекарственное средство не может быть свободным от второстепенных результатов. Но препарат Melsmon уже аргументировал, что считается счастливым исключением. Это единственный препарат, что не предоставляет второстепенных проявлений в результате высочайшей эффективности воздействия. Помимо этого, не вызывает формирование злокачественных опухолей.

Так, интенсивный элемент плаценты влияет на организм человека очень деликатно, не нарушая при этом работу органов, благодаря своему природному происхождению и колоссальному количеству полезных элементов. Экстракт питает, заряжает организм энергией элементами, которые восстанавливают функции клетки, тем самым помогая воплотить на генном уровне заложенный потенциал. Мэлсмон, взаимодействуя с активными элементами плаценты, каждая клетка приобретает только те элементы, которые ей нужны для регенерации и в необходимом количестве.

Отзывы

Ольга: «Очень довольна полученными результатами после полного курса лечения. Я прошла курс мезотерапии и со специалистом мне повезло. В общем если говорить о состоянии кожи, то изменения превысили мои ожидания. Кожа действительно стала боле упругой, причем морщинок стало заметно меньше. У меня всю жизнь была проблема с пигментными пятнами, поэтому в первую очередь я хотела избавиться от них. Даже дефекты на кожных покровах исчезли и практически стали незаметны. Я ни разу не пожалела о том, что обратилась к косметологу, она изменила мою жизнь к лучшему. Сейчас я стала намного увереннее в себе и даже нашла свою вторую половинку. Теперь я каждый день радуюсь своему новому отражению, а также готовлюсь ко второму курсу терапии».